Изменит ли что нибудь секс?

анна 13.07.2017

Я и моя подруга лесби, мы расстались,она ушла к дркгой. но живем вместе. нет денег разьехаться. расстались по причине не понимания,ссор,унижения ,обид-это всё взаимно. теперь не можем даже общаться. хотим наладить теплые отношения ,но обиды не дают этого сделать. часто ссоримся.скажите ,может если мы будем переодически заниматься сексом,это поможет нам что то изменить?может теплота появится?

мне 35,ей 26. я не работаю. она закройщица

Трофимова Юлия Александровна

Анна. здравствуйте.

Секс не улучшит ситуацию и не сделает ее легче. ведь ваши проблемы в отношениях связаны вовсе не с ним.

Расставаться стоит "до конца", чтобы не мучить друг друга обидами, ссорами и пр, которые в этой ситуации

анна

,она ушла к дркгой. но живем вместе.

практически неизбежны. Кроме того, Вы лишаете себя возможности создать новые отношения, пока эта дверь не закрыта до конца.

Проанализируйте свои чувства - возможно вы не разъезжаетесь не только из-за материальных трудностей?.. Бесплодные надежды на воссоединение могут здорово мешать развитию чего-то нового и замечательного в вашей жизни.

Ясности вам и удачи.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по Skype