Как наладить отношения с мужчиной?

Татьяна 14.07.2017

Здравствуйте,меня зовут Татьяна,мне 37 лет. Была за мужем,но разведина,имею двух сыновей,теперь нахожусь в новых отношениях,ему 42 года,женат не разу не был.Прожили с ним 6 месяцев вместе,но уже два месяца как разьехались,первое время пыталась,звонила ему,он мне не отвечал,затем стал сам звонить,но в пьяном состояние. Толком ни чего мне не отвечал,что случилось,но тут в очередной раз позвонил и признался,что подозревает что я ему изменила с его другом. Его друг приезжал к нам в гости,и подарил мне большой букет цветов,мой мужчина на это ему не сказал,друг остался у нас ночевать,а мой на следующий день,сказал что уверен что я ему изменила,хотя у нас с другом ни чего не было. Что сейчас делать не знаю,оправдываться не хочу,ведь от этого будет больше подозрений,скажет оправдывается значит виновата. Так что он со мной общается только пьяный,а с другом вообще не общается. Прошу вас пожалуйста дайте мне совет,как мне лучше поступить.

Татьяна, здравствуйте.

Ситуация, конечно, непростая. непростая в том, что она требует от вашего мужчины и от вас переосмысления имеющейся системы ценностей и убеждений касаемо своей жизни. желание думать об измене лишь повод дать себе время для ответа на серьезный вопрос "готов ли я к совместной жизни с этим человеком не на полгода, а...". решение значимое, требующее перестройки, а значит смелости, сил, времени. Согласна с вашим решением позволить человееку самому найти ответ на столь значимый вопрос.

с уважением.

Булыгина Анна Владимировна, психолог Шадринск