Взаимоотношения между родителями жениха и невесты

Pristav1 12.07.2017

Мне 21 год , студент , до диплома год ещё , работаю временно, живу с родителями сестра брат , самый младший в семье , семья мусульмане. И у меня есть девушка с которой я уже с 4 года почти . Сделал я ей предложение не сказав ролителям ,они были в шоке , но вроде уладилось . Насчёт свадьбы , Родители невесты всегда за за любое наше решение они более добродушны и честны , они на половину русские И татары ,сама моя невеста хотела как можно раньше тоесть после выпуска , я после армии. мои родители более строго вообще не хотят в этом участвовать ,самостоятельно не могу что-то сделать , не могу избавиться от опеки родителей особенно отца . Не давно кое как уговорил своих родителей познакомиться с ее родителями , отец вёл некрасиво хвастливо, стыдно было за него, в итоге теперь против свадьбы ее В общем сейчас все рушится , родителей невесты обидели некрасиво , отец этого не понимает тк в компаний у него это обычная обстановка , невеста с родителями хотят уехать обратно в другой город , единственное что их держало тут я, что делать я не знаю . Как договориться насчёт свадьбы , и уладить отношения , хотелось бы помощи

Здравствуйте.Я думаю,прежде,чем жениться,важно принять решение,где Вы будете жить и откуда будете брать деньги на собственную жизнь.Ведь,Вы оба еще не работаете.И получается,что без Ваших родителей Вы не обойдетесь.Было бы странно,что родители невесты Вас обеспечивают.На своих родителей не рассчитывайте.Только на себя.Вот в этом луче зрения и формируйте дату свадьбы,что бы вся ответственность за материальную сторону лежала на Вас.Если поймете,что не сможете,то,думаю,жениться пока преждевременно,пока не начнете стабильно зарабатывать и обеспечивать.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград