Возможно ли вернуть отношения?

Катерина 10.07.2017

Мы встречались год, за это время несколько месяцев практически жили вместе. Потом я сьехала от него по причине невозможности жизни в его условиях (5 чел в одной комнате). Сьехать пришлось к бывшему, т.к кроме него в этом городе никого нет. И отношения чисто дружеские прожили 12 лет вместе. Но встречаться продолжала со своим парнем от которого сьехала. Забеременнела, собирались после родов расписаться и уехать начать нормальную совместную жизнь. Но за неделю до родов у него умерла мама. И его как подменили. По приезду из роддома он заявил что расстаемся. Завел новую девушку, через месяц они расстались. Он решился увидеть сына. Встретились встреча закончилась сексом. Потом сказал что это ничего незначит. Предложил дружбу. В силу того, что его очень люблю согласилась. И опять сегодня секс, как он сказал дружеский. Но видимся каждый день, сидим вместе часами. Возможно ли что это перерастет из дружеских отношений в нечто большее? Ведь расставание всего месяц как.. И ребенок общий. И эти непонятные отношения дружба/секс/общение..

Катерина

И эти непонятные отношения дружба/секс/общение

Ничего из Ваших отношений в контексте происходящего общения не выйдет. Задумайтесь, зачем вашему парню что-то серьезное, когда он и так получает все что хочет от вас? Практически безвозмездно, даром.

Надо отметить, что вы оба допустили достаточное количество ошибок, над которыми теперь можно и нужно работать. Только в этом случае у вас как у семьи есть будущее. Можете обратиться за платной консультацией ко мне, или в  социальный центр.

Вашакидзе Екатерина, консультации в Мурманске,в соцсетях и по скайпу.