О трудоустройстве

Наталья 03.07.2017

Простите меня за беспокойство, меня уволили уже с 2-х работ.Я в отчаянии.Я стараюсь, а выходит все наоборот.И мне говорят,что это не мое.У меня депрессия.В университете я была лучшей студенткой.У меня красный диплом.Когда проходила практику,у меня были благодарственные от организации, что я добросовестно выполняю обязанности. А сейчас все наоборот,куча ошибок на бывших работах, плохой результат.У меня появился страх и неуверенность.Неужели я никогда не буду работать? Я когда работала, начинала нервничать,переживать.Как побороть себя?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Сейчас Вы живёте прошлым. Постарайтесь всё-таки  жить осознанно в "здесь и сейчас", а прошлое воспринимать как опыт. Да,это было и прошлое нельзя изменить, эта та область, где Вы можете чему то поучиться.

Почитайте пожалуйста

-Неуверенность...

-В каждом из нас есть...

-Как ужасная история ...

При необходимости обратитесь на консультацию к психологу.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype