Отношения на расстоянии

Данил 16.07.2011

Добрый день!

Помогите разобраться в отношенияx, так как я уже запутался полностью. Прошлым летом я познакомился с девушкой на море. У нас двоих оказались одинаковые увлечения, музыка, хобби, и другие мелочи. После знакомства мы вместе начали проводить все время на отдыхе. Вместе гуляли, встречали закаты, рассветы, засыпали под одним пледом у моря.Так прошло 2 месяца сказки которая была летним романом.После этого мы разъехались в свои города и продолжили отношения. Я находился от нее в 24 часах езды на поезде, довольно таки большое расстояние. Но отношения наши стали только еще сильнее. Мы видись почти каждую неделю. На это ушло очень много денег, времени, и немного я подзабил на своих друзей, так как все свободное время мы старались

провести вместе. Все продолжалось как в сказке. Постоянные звонки по телефону, ласковые слова каждые день, милые смс с утра, всегда старались быть вместе несмотря на расстояние. Всегда удивляли друг друга разными мелочами, подарками и безделушками сделанными вручную. Все было хорошо еще 3 месяца.

И потом вдруг я почувствовал с ее стороны какой то холод. Резко

уменьшелись смс, ласковые слова, перестала говорить что любит, говорила только после того как я скажу и то в фразе "Я тоже" :((( Мы продолжали видиться каждые выходные, но я чувствовал что что то изменилось. Мы пару раз ссорились до этого но потом все было хорошо. Забыл упомянуть что она до моря рассталась с парнем с которым была 7лет. И вот я заметил что он ей стал больше звонить и писать всякие там просьбы и мелочи чтобы она ему помогла. То попросил чтобы купила его маме подарок и передала, то еще что и т.п. Еще меня очень бесило когда она с ним говорила, то вечно уходила, либо мне говорила что перевонит

сейчас. Я спрашивал почему ты неможешь при мне поговрить, она мне отвечает "что зачем я буду слушать их разговор". Сама мне говорит что мне некчему ревновать, и что она меня любит, и что она со мной сейчас, а к нему не вернется и что они просто друзья.И вот сейчас она уехала к родителям на лето. У нас были планы на лето что бы постараться провечти его вместе, но из-за всяких причин мы сейчас далеко друг от друга. Вот прошло уже 3 недели, а она мне не разу не сказал что хочет меня увидить и говорит что соскучилась только после того как я скажу "Милая я так скучаю за тобой". Так получилось что ее

бывший с одной компании у них и они вместе гуляют, мне это очень тяжело переносить, хотя стараюсь ее доверять. Она постоянно с ним гвидится дома и бывало такое что они даже сами хоидил гулять потому что как она говорит "Никто из компании незахотел идти гулять". Спрашивал у нее ты хочешь к нему вернутся, она сразу отвечал что нет. Спрашивал почему у нас все изменилось как то, стало холоднее?! Она говрит чтобы я не говорил глупостей, и что у нас все хорошо! Созваниваемся каждый день, даже по 3-4 раза не напрягая друг друга. Нам всегда есть о чем поговрить. Мы всегда друг другу рассказываем как прошел день. Но я вижу же изменения в отношения. Потому что раньше они были другими! А вот

недавно я попросил отпуск на рабоет на 5 дней чтобы к ней съездить.Сказал ей что очень хочу увидится и приеду через 5 дней ! А она мне отвечает что может быть уедет к сестре и может не получится встретится!!! Я конечно был в шоке !!! Еще я заметил что когда были в городе у нее, она не хотела чтобы нас увидил ее парень- говорит что нехочет чтобы его это ранило! А и вот вспомнил, никогда не берет трубку когда гуляет вместе с ним и ихней компанией, а если берет говрит так как

будто она не моя девушка, и никогда не скажет целую или что то еще при своем бывшем!!! Говорит что они ее будут подкалывать и ее это не надо! Я по нимного начинаю от всего этого уставать. Я как дурак строю планы для нас двоих. Планирую когда лучше увидится, куда съездить и как попробывать выкроить время чтобы провесли его вместе!!! А да и вот ! Через 22 дней у нее день рождение! У нее мечта была съездить в Австралию. Вот я готовлю путевку на двоих как сюрприз, хотя сейчас начинаю задумыватся ?! А Стоит?! Хххх вот еще такой бок ее:))) На мое день рождения она не подрали мне подарка! Говорит что вовремя не доставили, попросила не обижатся и сказала что подарит через неделю

когда приедет, но вот уже прошло 7 месяцев:))) Я понимаю небыло бы денег или еще что, ну а так я вижу куда она их тарит, да и мне не нужен был дорогущий подарок, мне нужно было внимание :(((

Вобщем друзья я запутался что мне делать! Она меня разлюбила?! или что это все означает?! Но блин мы ссоримся щас часто, и я даже подумывал что все "Достало меня", так она звонит первая извеняется и говрит что была неправа:((( Модет она хочет разобраться кто ей нужней я или ее бывший?! Или я накрутил себе чепухи, может они просто дружат и все! Ну почему

тогда отнощения стали холодными и она ничего не хочет сейчас делать чтобы увидится :((( Помогите советом потому что я уже без сил! Мне так без нее тут плохо что неполучается ни на что другое отвлечься.

P.S. Прсотите если етсь опечатки, вроде перепроверял :)

Здравствуйте, Данил! отношения на расстоянии очень сложно сохранить,так как вы в одном городе, а она в другом. И, конечно, сейчас ей возможно стал ближе её бывший парень, так как в любом случае 7 лет отношений -это большой срок и своя история.

Возможно, ваша девушка просто устала от  отношений на расстоянии- видит ли она будущее в них? Или вы так и будете приезжать друг к другу только на выходные? Обсуждали ли вы ваши планы на совместное будущее? Каждая девушка ищет в отношениях стабильности, а в ваших отношениях , возможно, период романтических ухаживаний затянулая и она хочет более близких и серьёзных отношений. В любом случае вам, Данил, нужно рассказать своей девушке о ваших переживаниях и ощущениях, чтобы она знала, что именно вам не нравится в ваших отношениях сейчас. Постарайтесь понять, что именно способно сделать её счастливой и возможно пора подумывать вам о вашем совместном будущем. Удачи вм и Любви!