Ссоры с мужем

Алена 02.07.2017

Здравствуйте! Мы с мужем вместе 3 года, есть общий ребенок, у него есть старший сын от первого брака, которого он постоянно привозит к нам. Мне это очень не нравиться,, но мужу не говорю боюсь

обидеть. У меня собственно тоже есть ребёнок от первого брака. И получается я постоянно все в себе перевариваются, а на мужа постоянно срываюсь, по любому поводу.

Здравствуйте, Алена!

Понимаю, как Вам сейчас трудно наедине с Вашими негативными эмоциями.

Алена, для начала, нужно понять, откуда эти эмоции произрастают, какие причины способствуют их возникновению. Далее, есть такая поговорка: "Если ты не можешь поменять ситуацию, меняй отношение к ней". Именно Ваше отношение к тем или иным жизненным обстоятельствам и надо менять.

Алена, самостоятельно разобраться во всем этом бывает довольно сложно, нужен профессиональный взгляд со стороны. Поэтому, рекомендую Вам посетить семейного психолога. Грамотный специалист поможет Вам посмотреть на ситуацию со стороны и найти правильное решение, что делать дальше. При желании, буду рада помочь Вам справиться с Вашими трудностями, обращайтесь.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону