Мне хочется вести женский образ жизни

АЛЕКСЕЙ 02.07.2017

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я АЛЕКСЕЙ МНЕ 41 ГОД.Я ХОЧУ НОСИТЬ ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ. ПОЛНОСТЬЮ ВЕСТИ ЖЕНСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ ЖЕНЕ И ЕЕ ПОДРУГАМ

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Для этого Вам потребуется мужество и поддержка. Это достаточно смелый и рискованный поступок, но лучше Вас никто не знает как поступить в такой ситуации.

При необходимости обратитесь на консультацию к психотерапевту.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype