Не могу задержаться на работе больше года

Маша 01.07.2017

Не могу задержаться на работе больше года,начальники и соперники меня съедают.Последний раз так и того больше по пользовались и выкинули,вместо того чтобы помочь или поддержать.У меня нет опыта профессионального,как такового потому,что не дают приработаться. Съедают.

Ситуация вполне понятная и знакомая для очной психотерапии. Но к сожалению "виртуально" - могу лишь только выразить вам сочувствие...