Мне порой хочется убежать

Света 01.07.2017

Здравствуйте меня зовут Света Мне 21 год я даже не знаю как описать свою проблему Начнем с того что я вышла замуж лет 16 я не скажу что я вышла замуж по любви или я сама хотела замуж нет всё решили мои родители но после этого у меня будто что-то забрали из жизни мне ничего не интересен не семья не дети и также не муж Я не знаю что с собой сделать внутри меня будто всё пустое и конечно у меня нету детей и проблема тоже не ясен У кого из нас проблема уже можно сказать 4 3 года хожу к врачу Ну врачи Мне тоже не могут помочь и также точно ответo они дают сейчас в данный момент у меня рядом нет родственников кому я всё могла рассказать из-за этого мне ещё хуже хочу рассказать о своем муже когда я выходила он был хорошим можно сказать человеком был нормальное состояние денежном плане Мой муж все деньги проигрывать в автоматах домой Он и так не приходил с первого нашего свадьбы но я с этим смирилась думала что молодой погуляет и вернется но ему сейчас 30 но он такой же я гуляет Мы с мамой работаем но он палец и палец не ударит не работает гулять с друзьями и также приходит под утро супружеские отношения у нас почти что нету я не знаю что делать Не могу никому сказать и также мои родители ничего об этом не знаю Я боюсь что я причиню им боль они думают что У меня всё хорошо Ну конечно когда я с ними разговариваю я им ничего не рассказываю У меня такое ощущение будто с ними что-то случится потому что они будут себя винить в этом а я этого не хочу !!!последнее время с свекровка я не лажу нервы дают о себе знать Мы живём в данный момент у мужа сестры но мне кажется что они тоже хотят чтобы мы переехали Ну это понятно меня это тоже не сердит Меня бесит то что мой муж ничего не делает дела У нас тоже ни к чему не идет из-за Этого мне хочется убежать чтобы меня все забыли и начать новую жизнь но я боюсь расстраивать все и конечно я думаю о своей семье У меня есть сестра у меня такое ощущение будто если я что-то плохое сделаю то ей тоже будут я даже не знаю как сказать об этом напоминать ей что у есть в семье плохой человек если я расскажу о своих проблемах Мне кажется это будет целая книга столько мыслей столько хочу рассказать даже не знаю с чего начать когда пишу об этом мысли в голове Мне кажется как каша что-то одно за всех проблем берёшь не могу объяснить Спасибо вам заранее Я даже сидела искала чат что с кем-нибудь поделиться Ну все и так много проблем Мне кажется мое им точно не нужно Спасибо заранее мне даже полегчало что я кому-то об этом рассказала

Светлана здравствуйте! Конечно, если вы вышли замуж в 16 лет, то это была юношеская влюбленность и ждать от нее серьезных отношений мало шансов.

Вы сначала пишите, что у вас нет родственников, потом говорите про родителей... Так родители у вас все-таки есть? Может вам просто, хотя бы на время перейти к ним жить, так как вы испытываете очень много негатива со своим мужем и от той обстановки в которой сейчас. Или если вы работаете просто снимите квартиру и поживите одна. Вы успокоитесь и поймете, что Вам в жизни надо, с кем и как вы хотите жить: продолжать с мужем или строить другие отношения, в которых и жить захочется и детей рожать!

Леус Надежда Дмитриевна, психолог г. Красноярск