Как полюбить скбя и стать уверенней?

Лиза 28.06.2017

Возможно, моя проблема заключается в гармонах, но у меня часто довольно подавленное настроение. Куча комплексов. Агрессия. Неуверенность и низкая самооценка. Я себя ненавижу, ненавижу своё прошлое. Я разочарована в себе. Хочу любить себя, но не получается. Я отвратна самой себе. Не знаю как просить о помощи у родителей,хотя я пыталась, но они не воспринимают меня всерьёз.

Суицидальные мысли навещают меня всё чаще. А обвинят во всём мои увлечения как аниме и интернет..