Расставание с парнем

Александра 26.06.2017

Мне 29 лет. Мы жили с парнем в гражданском браке 2 года. Сейчас Мы расстались с любимым человеком. Виню во всем себя. Так как я много устраивала истерик на пустом месте. Скандалила, дело даже

доходило до того, что я била его и плевала на него. А он всегда ко мне хорошо относился и это меня ещё больше цепляло. Он ушёл от меня. И уже общается с новой девушкой и все у него хорошо. А я страдаю. Постоянно плачу. И понимаю кого я потеряла. Боюсь, что не встречу больше такого человека. И не полюблю так никого. Подскажите как мне быть?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Александра!

Здесь зависит от того, на самом ли деле у него всё хорошо с другой девушкой и у него уже нет чувств к вам; или он делает вид что хорошо, а на самом деле продолжает вас любить.

Как вариант, можно написать ему письмо, что вы поняли как глупо поступали:

"устраивала истерик на пустом месте. Скандалила, дело даже
доходило до того, что я била его и плевала на него. "

и что у вас остались к нему чувства.

А по его ответу ( или игнору) вы хоть будите знать, питать ли вам надежду или отогревать о потерянной любви.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна, Казань.