Обвиняют в измене

Владислав 22.06.2017

Утро доброе,Ирина.Хотел поделиться с Вами и услышать ответ.Супруга обвиняет в измене,услышав это от циганки нагодавшей ей,о том что у меня произошла измена с кумой,на самом деле никакой измкны нет,и при разговоре с ней,вел себя уверенно и спокойно,подсквжите каким образом доказать ей,что измены не было?Предложил вариант встретиться с кумой и вдвоем дать ей понять,что между наси ничего не было и быть не могло,но посчитал это глупой мыслей.На самом деле очень сильно люблю ее,и в мыслях подобного даже не держал,пойти на такое.Жду совета,спасибо.

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Владислав.

Чем больше Вы будете что-то доказывать, тем меньше Вам будет верить Ваша жена.

Человек, у которого нет ни перед кем чувства вины, обычно никому ничего не склонен доказывать.

Презумция невиновности в том и состоит, что обвинитель должен доказывать вину обвиняемого сам (ну, раз ему так это нужно). Обвиняемый же априори невиновен, пока не будет доказано обратное.

Вас не оскорбляет то, что Ваше слово для жены менее веско, чем "цыганка_сказала"? - Очень похоже на то, что жена ищет с Вами конфликта, поэтому выяснять стоит, что её не устраивает в семейной жизни.

Практикующий психолог, сексолог, кпт
Ирина Главацкая
г. Одесса