Нет цели в жизни

Слава 19.06.2017

Я слава мне 21 год почти 22 ну главная моя проблема это то что нет цели я пытался обманыватся всякими идеями придумывал с 10 до 15 потом одел маску ровнодушия спокойствия и пофигизма и каменного лица потом где то в 19 она разбилась так получилось короче и я понял что не вижу вообще смысла для себя жить у меня множество мысле от суицида до убить все живое что смогу так как меня много обижали все кто мог не заслуженно кому то я давал сдачи кому то нет но если нет то только потому что слабее своего обидчика и сейчас я уже незнаю что мне делать

можно сказать меня убивает даже то что я живу можно сказать как саморазрушение