Я три года хожу на курсы вокала, но нет продвижения

Гульжан 16.06.2017

Здравствуйте я 3 года хожу на курсы вокала.Но я не продвигаюсь в вокальном пплане.т.е., первый преподаватель к которой я ходила испортила голос, а второй преподаватель он самоучка он учит теоретически нет практики. Слух есть но голос надо ставить а к преп.я идти боюсь .в группы меня не берут.потому что голос слабый.подскажите п.ж что делать мне уже 33 но я очень люблю петь.

Я не знаю к кому обратится .дома говаря это не твое нужно искать что то другое. А другое я не хочу.Когда мне было 17 я хотела поступить в музыкальный но они меня не пустили.за это я их ненавижу.

Созвонитесь со мной, договоримся о встрече.

Разберемся, почему у Вас не получается исполнение Вашего желания.

На сайте есть мой телефон.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).