Как вернуть любимого?

Анна 13.06.2017

Добрый день .

Были вместе с молодым человеком , полтора года.Все было хорошо , но начались какие то небольшие трудности , которые загнали мои чувства в тупик . Из-за этого я решила с ним расстаться, сказав что больше не люблю . Он не давал прохода почти месяц , пытался вернуть .Но на все это я ему говорила , что нет смысла быть вместе ,так как чувств нет .Иногла гуляла с знакомым и мой бывший это знал .Прошло ещё 2 недели и я поняла что я очень его люблю , что нужно было время что бы это понять . Хотела бы все вернуть , написала ему ,на что он " я тебя тоже люблю , но я не игрушка , захотела выбросила , захотела подобрала "

Через время сказал, что возможно все угасло и ему хорошо одному .

При этом договорились о встрече , через неделю встречаемся, но просто прогуляться ,пообщаться . Что мне делать , я реву каждый день , ничего не отвлекает . Понимаю , что все молодые люди , проявляющие знаки внимания , противны мне .

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Анна.

Для начала, как бы банально это ни звучало, возьмите себя в руки. Так бывает, что влюбленность растет на расстоянии. Вы поняли, что любите этого человека и хотите быть с ним, хорошо. Он вас, вроде бы, тоже любит. Но он очень обижен на вас, видимо, тот месяц, что он бегал за вами, дался ему не легко. При встрече расскажите ему, что ошиблись, и очень сожалеете о случившемся, любите, хотите быть вместе и готовы искупить свою вину. Подтверждайте это не только словами, но и делами. Однако не переходите черту, не стоит унижаться и бегать за ним. Дайте ему немного времени оттаять, пройти его обиде. Вероятнее всего, увидев, что вы серьезно настроены, он вернется к вам.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск