Как разобраться в человеке?

Аделина 11.06.2017

Здарвствуйте дорогие психологи!!! Знаете хотела бы разобраться чего хочет от меня человек!С этим молодым человеком я знакома уже как пол года. Мы встречаемся в неделю один раз. Несколько раз я психовала и вообще не писала ему А когда ему не пищу , он старается всегда что то написать.Так расставались раза три наверное. Наши встречи проходят скучно. Так как я стеснительная я не могу с ним по болтать мы только с ним целуемся и обнимаемся. Сексом мы с ним не занимаемся и никогда ни с кем этого не делала. Три дня назад в соц.сети у меня был статус " я скучаю" , а он пишет :" по кому скучаешь ?" Ну я сказала что это он. Мы переписывались и он пишет хотела бы выйти за меня замуж? Я подумала что он шутит. На следующий день мы встретились ездили за какими то шинами кажется. Ему сказала что уезжаю работать в Кокше в июле а он сказал что он в июле приедет в Кокше со своим другом за мной и сказал готовся. Я не понела , но утром я понела что он хочет меня украсть. Сегодня спросила , этг правдо на счет замужества , а он промолчал и перевел тему. Не знаю что ему надо от меня . Мы нэвстречаемся один раз в неделю со мной разговаривает тяжело и я тоже. У него проблемы с работой. Что думать , не знаю? Заранее спасибо за ответ!!!!

Здравствуйте, Аделина! Вы хотите разобраться в молодом человеке, но как это осуществить? Если вы с ним при встрече не разговариваете. Когда вы начнёте интересоваться о нем, о его жизни, вы больше узнаете его. Только так. Сейчас у вас стадия знакомства и это очень важный период. Если вы лучше будете знать друг друга. Вы поймёте , это ваш человек или нет. Замужество это серьёзный шаг. Всего доброго!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Аделина!
Чтобы понять молодого человека – нужно вначале ПОНЯТЬ СЕБЯ, свои желания, свои потребности, свои способы поведения! Для этого обратитесь лично к психологу и лучше к семейному, который поможет Вам в данном вопросе.
А что касается Вашего молодого человека, то Вы нравитесь ему и как не странно – нравится Ваша стеснительность, немногословность и пр.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы