Как его вернуть?

милана 09.06.2017

Помогите мне пожайлуста я познакомилась с парнем он очень превликателен я влюбилась сразуже. Меня с ним позвонокомила подруга ! Он ухаживал за мной дарило подарки и мы стали парой. Спутя 4 месеца он меня бросил но мы попрежнему прузья. Помогите мне я очень хочу его вернуть

Милана, здравствуйте!

К сожалению, нет такого "рецепта", который позволит изменить выбор человека...

Решение парня поменять формат отношений на уровень дружбы имеет за собой какие-то мотивы.

Нужно разбирать изначально:

  • историю Ваших отношений;
  • этапы, которые вы вместе прошли;
  • особенности моделей поведения каждого из вас.

И только после проведенного анализа можо говорить о перспективах и о том, как Вам выстраивать женскую позицию.

Это обязательно Вам пригодится, если не для данных отношений, то на будущее.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана