Измена

Евгений 13.07.2011

Здравствуйте! Со мной произошло то чего я всегда боялся и думал что это со мной никогда не случится! Живу со своей девушкой три года, отношения не идеал но плохими не назовешь. Первое время все как и у всех, страсть влечение друг к другу, потом все остыло. В этом есть и моя вина. Живем не богато помощи ждать не окуда постоянно экономим, мней и ей хотелось свадьбу нормальную чтобы не быть хуже других. На этом я и зациклился стал много работать ну и естественно все меньше и меньше уделять ей внимания, у нее появилась подруга которая мне сразу не понравилась, но сопротевлятся особо не мог потому что подруг до этого у нее небыло вообще и запереть ее дома под замком я тоже не мог! Сперва все было ка обычно звонки с ней переписка, но потом это стало все чаще и я пропустил момент что уже не с ней! Подруга познакомила их. По началу она просто переписывалась с ним, это было как какоето увлечени, занятие ну и как сами понимаете он запудрил ей мозги. Показал какой он хороший, говоря по простому развел и подготовил. И в один прекрасный вечер она попросилась до этой подружки на день рождения сказала на часик и что там будут только они и ее сестра. Пообещала что даже пить не будет слово дала! Я отпустил хотя на душе кошки скребли я так не хотел ее отпускать как чувствовал и я ее отвез!Время близилось к 12 ночи я решил ехать за ней, звоню на телефон, а он выключен, тогда я начал звонить подруге а она мне говорит что да они посидели недолго и в 10 она уехала с кем, куда она не знает. После этих слов у меня чуть сердце не выскочило!Я по всем таксистам в городе по всем фирмам такси не на одну фирму с ее номера звонка не поступало! Тогда я вспомнил что как тоя я регистрировал на ее номер интнрнет помощник и там можно посмотреть детализацию разгоаоров и смс. Поехал и мосмотрел и ошалел еще больше она с ним переписывалась и перезванивалась полтора месяца и в этот день последний звонок был с ним и весь день тоже! Она когда ехала она уже зараннее договорилась с ним и знала что сегодня она с ним встретиться! Вообщем искал я ее всю ночь и плакал и головой бился и задавал себе вопрос за что? После трех ночи пришло смс о доступности аббонента, я звонил долго не брала трубку потом взяла сказала что боится приезжать. забыл сказать что когда посмотрел детализацию звонков поехал до подруги она во всем призналась! Вообщем приехала в пять утра я естественно в таком состоянии несколько раз ее даже ударил нечего не слушая собрал вещи и уехал домой! На следующий деньсильно напился и пошел до нее выяснять отношения. Она говорит что с ним не спала, что они и его друзья просто сидели и пили так сказать за знакомство! Мы вроде бы помирились но вопрос это мне постоянно не давал покоя и решил всех обмануть ему написал от ее имени ей от его оба все признали все было! Хотя она по прежнему говорит что нет что он и она просто догадались поэтому так и говорили! Люблю ее очень сильно и плохо мне без нее но мысли эти не дают мне покоя, как представлю что она с другим и что он прекасается к ней и не просто прикасается у меня к ней какоето отвращение начинается!Не могу жить с мыслью что она мне изменила я считал ее своим непрекосновееным совершенно не такой как другие девушки и всегда осуждал тех кто так делает, а она оказалась обычной б*** которая с его слов в ту ночь даже и не вспомнила обо мне! Прошу посоветуйте как мне с ней расстаться! Потому что жить так больше не могу, она даже прощения за это не попросила!

Здравствуйте, Евгений!

Если Вы чётко решили, что хотите с этой девушкой расстаться, то просто уходите и всё, чего тут ещё придумаешь. Советы и рекомендации нужны, когда оба хотят наладить отношения не смотря ни на что. Когда оба сожалеют о произошедшем, но готовы всё исправить, понять, простить.

Если же эту девушку не волнуют Ваши переживания и страдания, так чего о ней сожалеть... Понимаю, что сейчас Вам больно! Но разве лучше будет жить в обмане постоянно?

Дело в том, что природа мужской и женской измены различна. Если изменяет мужчина, то его женщина в состоянии это прекратить развернув его в свою сторону. Если изменила один раз женщина, то варианта два - либо она рано или поздно всё равно уходит к "виновнику" содеянного, либо первый мужчина закрывает глаза на дополнительную интимную жизнь своей женщины.

Встретите Вы ещё, Евгений, девушку, которая будет по-настоящему Вас любить и ценить. И она-то никигда не позволит себе посмотреть в сторону другого мужчины.

Только важно, чтобы Вы, Евгений, не стали с презрением относится ко всем женщинам из-за случившегося! Да, есть такие... Но очень много и других! Знакомьтесь, лучше узнавайте друг друга, и Ваша единственная обязательно будет с Вами рядом!