Непонимание друг друга

Марина 05.06.2017

По некоторым причинам я не могу ехать отдыхать на море.Но мама всячески упорно настаивает ехать и устраивает скандал.я спокойно могу обойтись и без этой поездки.тем более что поездка может еще больше омрачена по той причине по которой я не хочу ехать.Она меня не слышит, упорна доказывая что она права.разубедить невозможно

Летучий Игорь Анатольевич

Марина, здравствуйте. Вы не переубедите мать, следовательно надо рассчитать свои возможности, учитывая реалии, сможете ли Вы матери сказать НЕТ и сделать по своему? Если ДА, то проявите решительность. Если НЕТ, то проявите мудрость и настройтесь на то, что Вы хорошо проведете время на море. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)