Как найти компромисс?

Лена 12.07.2011

Уважаемые психологи! Подскажите мне пожалуйста. Я уже совсем измучилась... Мне 20 лет. Мы с парнем встречаемся 2 года. Моим родителям он не совсем нравится. с парнем мы видимся не очень часто, т.к. он работает. Он просит меня приезжать к нему с ночевкой, мои же родители категорически против. На море мы вместе ездили и они не возражали, а к нему с ночевкой ни в какую! Он очень обижается на меня из-за этого, говорит что я взрослая и могу сама решать...Подскажите, как мне быть, прошу вас! Заранее огромное спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Родители стремятся Вас оградить от гражданского брака. Если Вы сами хотите таких необязывающих ни к чему отношений- то можете перезжать к нему. А парень со своей обидой- манипулирует вами и Вы это должны понимать. Мужчина, кторый любит женщину -чувствителен к ее тревоге.