Как сказать маме про возраст молодого человека?

Евгения 03.06.2017

Добрый день,встречаюсь с молодым человеком 4года,год из которых живем вместе,все хорошо,сделал мне предложение,хотим пожениться!Проблема а том,что моя мама думает,что ему 33,а на самом деле ему 40,а мне 23!как сказать об этом маме?дайте пожалуйста совет

Евгения, здравствуйте!

Казалось бы не такая уж и большая разница между цифрами 33 и 40, но у вас это вызывает какую то тревогу. Наверно это имеет для  вас значение. Возможно возраст вашего жениха совпадает с возрастом вашей мамы, и у вас это вызывает гамму переживаний. Очень важно каких именно, и как сильно они вас тревожат. Приходите, разберемся!

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве