Отношения на расстоянии

Оксана 31.05.2017

Я начала встречаться с мальчиком за неделю до того как должна была переехать в другой город, у нас все было хорошо, но я уехала. Мы общались три месяца, а потом я в своём городе начала встречаться с другим мальчиком и с тем мы перестали общаться. Через пару недель я начала очень сильно скучать и написала ему. Мы опять начали общаться и я приехала через неделю в его город, я рассказала ему об этом он сказал, что все нормально, и мы опять начали встречаться, но главная проблема в том, что когда мы встречаемся я даже не хочу его видеть, а когда далеко друг от друга я ужасно скучаю за ним. Но сейчас я опять уехала и ему стало все равно на меня. Мне 16 лет.

Летучий Игорь Анатольевич

Оксана, здравствуйте. Вы уже почти взрослая и я буду перед Вами откровенен. В Вашем случае подобные отношения на расстоянии, обречены на провал... Начинайте думать, как познакомиться в своем городе, главное, что бы парень был достоин Вас, так как Вы этого заслуживаете. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Скороход Надежда Васильевна

Здравствуйте, Оксана!

Оксана

но главная проблема в том, что когда мы встречаемся я даже не хочу его видеть, а когда далеко друг от друга я ужасно скучаю за ним.

Видимо вы скучаете не за реальным человеком, а за придуманным вами образом. Именно ваши фантазии вызывают у вас сильные переживания. Подумайте, кого вы тогда любите?

Возможно подсознательно вы боитесь реальных отношений и этот страх останавливает вас в желании встречаться с настоящим парнем. Тогда вам проще уходить в свой мир фантазий, где вы чувствуете себя в безопасности. Вы любите некий образ, наделяя его привлекательными качествами и, тем самым, поддерживаете свою иллюзорную любовь

Оксана

Но сейчас я опять уехала и ему стало все равно на меня.

Как вы поняли, что мч стал безразличен к вам?

Вы недолго встречались с ним и вполне возможно, что его симпатия не успела перерасти в более глубокое чувство к вам. Не торопитесь с выводами, а дайте себе время понаблюдать, что будет происходить в реальности между вами. Вам обоим было бы полезно присмотреться и лучше узнать друг друга, чтобы понять, хотите ли вы быть вместе или нет.

Скороход Надежда Васильевна, психолог в Донецке