Групповой секс

Елена 31.05.2017

Здравствуйте Любовь Сергеевна,помогите пожалуйста разобраться в отношения с любимым человеком.В отношениях находимся третий год,очень любили друг друга!на данный момент расстались,но продолжаем встречаться с его стороны для секса с моей есть чувства!в сексе у нас всегда полное доверие и взаимопонимание!!недавно он предложил попробовать секс с участием еще одного мужчины!для меня это не приемлемо,но мне нужно понять причины такого его желания.спасибо за ответ.

Белова Любовь Сергеевна

Елена, добрый день! Мужчина Вас не уважает. Возможно, не только Вас, но и других женщин, возможно, у него много ещё каких проблем. Вы зачем с ним?

Неверный мужчина верным не станет, смотрите моё видео: https://youtu.be/nueAKD6rc54

Счастья Вам!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт