Мне 21, но как будто 40

Кристина 31.05.2017

Здравствуйте, Меня зовут Кристина, Мне 21 год...в данный момент проживаю с молодым человеком.. у меня такое ощущение что мне 40 лет и это началось после того как мы съехались,весь этот быт и вообще..у меня началась апатия,депрессия ..и непонимание себя, Парень у меня замечательный хозяйственный, и вполне будет хорошим мужем и отцом детей...у меня такое ощущение что я не умею любить людей..причем никого ..я не знаю что мне делать и как выйти с этого состояния..толи разъехаться...толи как то по другому это решать..я не чувствую счастья ..

Здравствуйте, Кристина! Похоже ваше представления о жизни были другими. Вы не были готовы к совместному ведению хозяйства? Это вас очень огорчает и вызывает неприятные чувства? Есть разные варианты решения ситуации. Можно, как вы пишите разъехаться, можно попытаться поговорить с молодым человеком или решить другим способом. Вам лучше знать , какое решение будет правильным. Удачи вам!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы