У нас большая семья и все очень разные.В последнее время случилось много всего мы купили квартиру и на это уходит большое количество денег,в итоге все очень страдают, мама много работает и ее почти не бывает дома,она практически ничего о нас не знает,не знает что у нас здесь происходит.
Я старшая дочь в семье, есть еще 2 сестры и маленький брат с которым сидим либо мы либо няня,когда нас нету дома,по вечерам иногда родители,они считают что это норма,что мы вот так должны им помогать и если что то высказываем все воспринимается очень остро.Так как мама дежурит,переодически остаемся с папой,но по сути одни,он в основном сторожит свой диван иногда может что-то сделать,но в основном все лежит на нас.
Мама постоянно повторяет что сейчас сложное время нужно терпеть экономить,а сами едут на море в следующем месяце
У нас очень своеобразный папа мы ему особо не интересны,он либо орет на нас либо старается не замечать,у нас с ним совсем нет контакта мы практически не разговариваем,но мама говорит что есть и похуже и вообще он не такой уж и плохой,он все для нас делает((
Я учусь в универве и иногда езжу в гости к подруге,но мне говорят что я не могу сейчас себе этого позволить вот потому что все трудятся,а я такая плохая отдыхаю,хотя делаю я это может раз в неделю
вообщем когда я ей пытаюсь донести что все разваливается она говорит что все разваливается только у меня и что проблема только во мне,что вижу я только черное и белое,и единственный вывод который он делает это то что я считаю их говно родителями
я вообще в полнейшем шоке потому что совсем не ожидала,что такое может случиться.Не знаю что мне делать?Сама начинаю сходит с ума,все время нервная и постоянно сплю на ходу,не могу привести себя в чувства,потому что дома постоянный кавардак
дайте хоть какой нибудь совет,я не хочу чтобы все между нами испортилось окончательно???