Он хочет, а я нет

Юлия 27.05.2017

У меня парень был ,с ним Было 2 раза ,потом у него на меня не было времени и мы расстались ,последний раз было очень больно. сейчас у меня другой с ним все хорошо,только он меня хочет ,а я его нет.Мне неприятно когда он меня трогает ,что делать ? Боюсь мы расстанемся ,если я с ним не пересплю

Мне 18. Ждать он уже не может ,я не знаю что делать

Гриценко Светлана Анатольевна

Здравствуйте, Юлия!

Весь вопрос в том, зачем Вам нужно, что бы у Вас был парень? Как только Вы ответите на этот вопрос, сразу станет понятно, что Вам делать. Мужчина и женщина встречаются для определенных целей и если эти цели у них совпадают, то отношения развиваются гармонично. Судя по всему ваши цели с  молодым человеком не совпадают. Одна из основных целей - это интимная близость. И если Вам неприятно, когда молодой человек прикасается к Вам - то вряд ли Ваша цель с ним сексуальная близость. Что такого он Вам дает, что Вы боитесь его потерять, когда откажите в интимной близости? И еще, когда Вы определите для себя чем так дорог Вам этот парень, попробуйте быть искренней и открытой с ним - расскажите ему о своих чувствах и опасениях по поводу сексуальных отношений. Скажите, что еще не готовы перейти на этот уровень отношений,что хотите быть с ним вместе, но Вам необходимо еще время. Если он будет нетерпелив, а вы не готовы, подумайте, зачем Вы остаетесь с человеком, который не уважает Вас и Ваши чувства?

Желаю Вам всего доброго. Если понадобится помощь в личном контакте, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,

Гриценко Светлана Анатольевна, г. Хабаровск