Как себя вести?

Галина 26.05.2017

Добрый день, у моей дочери (23 года) опухоль мозга, диагностировали в декабре 2017 года. Сейчас она объявила, что через пол года поедет делать эфтаназию. Я не пойму это шантаж или правда. Как себя вести? я делаю вид, что думаю это шутка, она каждый день говорит об этом, собирает документы, предлагает мне с ней поехать- сопровождать.

Добрый день, Галина!

Рекомендую вам обратиться за очной  консультацией к специалисту с соответствующей специализацией!  Если у вашей дочери онкология то к психологам оказывающим психологическое сопровождение больным и их родственникам.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.