Стоит ли жить?

Алмас 20.05.2017

Здраствуйте меня зовут Алмас! Мне 34 года! Я устал от всего! С детства я стал воровать у своих знакомых! Сегодня хочу покончить раз и навсегда! Мне тяжело видеть как мучаються мои родные! Я устал!

Доброго времени суток Алмас.

     В вашем письме для меня больше вопросов, чем ответов. Само то, что Вам тяжело от всего этого уже есть начало нового пути, т.к. пришло осознание Ваших поступков. Может время пришло взрослению, может осознание поступков, а может и чувство долга по отношению к родным. Главное на этом этапе не останавливаться и идти дальше в плане поиска ответов на свои вопросы. Не смешивайте ответственность поступков с самым ценным, что есть у человека – жизнью, дарованной свыше. Все в жизни можно порешать и многое прощается, когда мы живы и можем об этом поговорить.

Кабанов Владимир Владимирович, психолог в Актобе