Как его вернуть?

Ирина 19.05.2017

Здравствуйте!!!помогите пожалуйста я не хочу жить!!

Почти 2 года назад познакомилась с мужчиной старше меня на 20 лет!

Ему 42 а мне 22. Познакомились и друг другу понравились и стала жить у него.

Пожила неделю потом он сказал что я ему непонравилась что неготовила

Что не делала домашние дела.в этом я себя очень веню.!!выгнал меня но потом

прошло 4 дня и он извинился и вернул меня назад. Вообщем много раз он

Меня выгонял .далее мы поженились даже с ним (еле как прожила у него пол года)Только прощения все просила я. ну и конечно сорились из за всего то он ревновал еще много чего.

Бил много раз да я себя сама виню во всем....как только он выгоняет он сразу

Сдругой....а я без него немогу!!!и вот две недели назад он выгнал меня я

Умоляла его..прошло несколько дней я ему позвонила с 3 раза он трубку взял

просила не бросать меня в итоге поговорили с ним он сказал чтобы я успокоилась

И подождет месяц на то чтобы я изменилась. Я успокоелась но потом позвонила ему через 3 дня еще раз он сказал совсем другое что видеть меня больше не хочет что я его достала сильно.мне очень плохо.То есть он говорил еще то что я

Сижу нечего неделаю...но я конечно убиралась что-то старалась готовить правда

Я тоже как и он ревнивая могу психовать как бы. А по его я была психическибольной...

у него есть минус в его характере он часто всегда меняет мнение противоположное. Но я без негонемогу не хочу жить. Как мне его еще вернуть????помогите ...я названиваю он неслышать невидеть меня нехочет ....