Полное непонимание

1677 0 ответов

Анастасия 18.05.2017

Добрый день.

Мы с молодым человеком встречаемся уже 4 года. С самого первого дня в отношениях были конфликты, недопонимания, но как я думала, все это стадия притирки и это пройдет.

Но чуда не случилось.

Уже через несколько месяцев отношений - мы стали жить вместе (я раньше с мужчинами не жила, он всегда жил со своими избранницами). Начались конфликты по поводу быта, кое как улаживали. В плане секса он извращенец, я же приверженец классики. По этому поводу постоянные конфликты (слушать ничего не хочет).

Все время все должно быть так, как он скажет. По началу я пыталась говорить, что-то обсуждать, но каждый разговор заканчивался моими слезами. Я чувствую как стала закрытой, стеснительной, замкнутой. Он требует обсуждения каких-то проблем, а я просто молчу. Ком к горлу подходит и не могу ничего выдавить, потому что опять разговор закончится слезами.

Самая большая проблема - это работа. н ей живет и дышит, прямо сказал, что если я ему не буду помагать, меня в его жизни не будет. Так что работа это, пожалуй, единственное что нас связывает. Но и тут мы постоянно ругаемся, потому что он очень грубый и хамовитый, плюс, я не могу до конца осознать, что это мой начальник.

Уже 3 недели мы живем отдельно, якобы встречаемся, но на деле это больше похожу на дружбу.

Разъехались по его инициативе, якобы понять и оценить нужность друг друга. Но он остался в нашей квартире, а я переехала к родителям. И теперь он говорит, что если бы я его любила, я бы не ушла.

Он отлично приспособился к быту, по мне не скучает, так как видимся каждый день. (в частности и по работе). Ходим гулять иногда, как он считает - видимся мы исключительно по его инициативе.

Никакой нежности по отношению ко мне он не проявляет, зовет только по имени, целует в щечку. Когда я сказала что не чувствую себя нужной, любимой, начался очередной скандал. Выяснили, что он такой человек, не способный на чувства и эмоции, хотя за все время отношений он таким не был.

Несколько раз говорил, что ждет когда я уже завою, как мне без него плохо и попрошусь обратно.

А я не хочу обратно, потому что проблемы не решились, он ничего не понял, я ему нужна просто как домработница и секс-рабыня.

Я не знаю, что мне делать. Как все наладить. Сесть и поговорить у нас не получается. Мы полны претензий друг к другу. Я понимаю, что время играет не в нашу пользу.

Все друзья советуют расходиться, что это конец. Но рушить проще всего. Я все еще надеюсь на лучшее.

Спасибо, что выслушали.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ