Как прийти к согласию с девушкой?

Денис 11.07.2011

Дело в том, что девушка моя очень упертая, возможно это из-за разницы в возрасте ( мне 20, ей 16 ) Но каждая наша сорра образуется почти из пустоты, и когда поссоримся, трудно кому то из нас сделать первый шаг. Это иногда сильно выводит, но так же мы любим друг друга. Я не знаю как себя вести с ней вовремя сорры. Мне вот не нравится , что она часто выпивает с подругой, но обьяснить это ей трудно, и она в итоге обижается на меня, потомучто я её прошу не делать этого, потомучто мне не приятно. Хотя я знаю если скажу ей " Не пей " , вероятность того, что она продолжит мне на зло, очень велика...

Овсяник Людмила Михайловна

Если ссоритесь, учитесь приходить к компромиссу. Пока будете конкурировать - ссор не избежать. Больше узнавайте друг друга. Привычки. характер, интересы, увлечения. Стремление к алкоголю очень опасно- если возникнет зависимость - то  излечение невероятно трудное. Сделайте вашу жизнь более яркой интересной и без алкоголя.