Мои бывшие друзья издеваются надомной, что делать?

Виктория 13.05.2017

Я общалась с некоторыми девочками,и мы поругались сначала с 2 ,а потом от меня ушли и ещё 2,со мной осталась только одна подруга. Я совсем одинока. Дома меня не понимают,друзей у меня не много,и я ищу поддержку у других люде ,но никто не может мне помочь. Эти девочки звонят,смеются,шутят, пишут смс в соц.сетях сначала пишут извинения,а потом просто начали говорить,что это прикол,и облили меня грязью. И до сих пор поливают в соц.сетях. Дело в том,что они мои одноклассницы,и мы часто видимся. Они могут только в соц.сетях писать,в жизни они мне ничего не говорят. Я просто устала от этого непонимания,от этих оскорблений,они говорят,что я девушка легкого поведения,указывают на недостатки моей внешности. Я устала терпеть это все,я знаю,что я им тоже не мало плохого сделала,но настолько

Я просто нуждаюсь в помощи профессионала,мне она просто необходима. Помогите пожалуйста.. Мне действительно нужна ваша помощь.. Пожалуйста помогите..

Летучий Игорь Анатольевич

Виктория, здравствуйте. Чем больше Вы будете обижаться и воспринимать болезненно эту ситуацию, тем больше они это будут делать. Вы можете с юмором им ответить, что Вы такая, какая есть и пусть они думают над этим ответом, далее прекращайте любые дискуссии, с юмором к этому относитесь и осознайте, что если Вы перестанете им отвечать, спокойно будете все воспринимать, то это будет Ваша реальная победа. Так же подумайте, чем Вам нравится заниматься и запишитесь в спорт секцию, которая Вам по душе или другой клуб по интересам, где Вы в целом расширите свой круг общения. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)