Как отвадить от себя надоедливого мужчину?

Анна 11.05.2017

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 37 лет. Хочу просить о помощи советом. Вот уже второй год как я знакома с человеком противоположного пола, ему 31 год. Сначала всё было хорошо, дружили, общались, делили одно ложе. Прожили какое-то время у меня, потом разругались, он долго не думая, сошёлся со своей бывшей девушкой, потом расходится, а она забеременела. Мы сходимся опять с ним, живём уже в основном у него. Опять ругаемся, она приезжает к нему, когда уже была беременна я, из-за этого решаюсь на аборт(никогда не делала до этого). Всё ему прощала, видимо так любила. Потом у меня начали "открываться" глаза на всё происходящее. Будучи со мной у него родился ребёнок от этой женщины. Сейчас она живёт у него, а он приезжает ко мне очень часто, клянётся в любви, а мне уже всё-равно, лишь бы его рядом не было. За всё это время он вогнал меня в долги (кредиты), сейчас их не платит и во всём винит меня, заложил в ломбарды все мои ценные вещи, чуть что, в ход идут кулаки, да такие, что я потом на работу недели по три с синяками хожу, уже слово поперечное боюсь вымолвить при нем, нахально приезжает, если не открываю, выламывает и ломает всё, я думаю, что он психологически нездоров, а у меня ещё и ребёнок, сын 7 лет (не от него), который всё это видит и слышит, в милиции выход не вижу, родственников беспокоить не хочу. Когда говорю ему в телефонную трубку, что не хочу с ним более никаких отношений, сыпятся угрозы, маты, в общем ужас. Подскажите, что делать мне в такой ситуации, как мне избавиться от этого злодея?

Здравствуйте Анна!

Многочисленный опыт показывает,что выход в совокупности:

1) понять причину Вашей упорной терпимости и спасательства. Именно Вы его держите рядом с собой.

2) преодолеть свои страхи и решиться на новое поведение

3)обратиться в милицию. Это на самом деле помогает.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.