Стоит ли начинать отношения?!

Настя 10.07.2011

Здравствуйте,меня зовут настя,мне 16 лет!У меня такая проблема.Дело в том,что месяц назад я ездила на отдых и там очень влюбилась в молодого человека!Мы проводили вместе время,разговаривали,но я не понемала нравлюсь я ему или нет!Когда я уезжала с отдыха я отправила ему смс с признанием,на что он ответил взаимностью!Так же есть ещё одна проблема мы живём в разных городах!И у меня возникает вопрос стоит ли начинать отношения?!

Овсяник Людмила Михайловна

Если живете в разных городах,  то ваши отношения будут дистанционными - т.е узнать друг друга по-глубже вы не сможете, а значит будете додумывать , дофантазировать образ партнера. Чем все это кончится -неизвестно. Поскольку фантазии часто разбиваються при встрече в реале. Но не всегда.

А стоит или нет - решать Вам.