Пропал интерес к учебе

1612 0 ответов

Ириша 08.05.2017

Я учусь в художественной школе уже 6 лет ( 1-ый год был подготовительный).В этом году заканчиваю выпускной 5-ый класс.Вообще, я лучшая ученица, как в школе рисования, так и в образовательной.Но в последнее время я стала чувствовать, что интерес к художке стал значительно пропадать, да и времени на школу не хватает.На последнем просмотре мне сказали, что у меня совсем другая техника, не такая ка у других, что получаются картины очень красиво, но нужно рисовать как ВСЕ.Сказали,чтобы я прекратила так рисовать.В тот день я пришла вся заплаканная, и с тех пор интерес все больше и больше пропадал.

Я не хожу туда уже 3-ий месяц.И знаете, меня туда вообще не тянет.Но когда я начинаю задумываться о будущем, что хочу связать свою жизнь с ривованием, становится плохо.Я уже тритий месяц не могу дорисовать дипломную работу, с художки звонят, спрашивают, что случилось.А я молчу...

И сегодня родители поставили передо мной выбор, либо заканчиваю художку как могу, либо бросаю( не получа ни атестат ни сам диплом)... Все время плачу(((Что мне делать?

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ