Как можно понят маму?

Шамсия 07.05.2017

здравствуйте.меня 17 лет.студентка,Я не могу понят маму.ну родительей.. я хочу их понят и налодит отношения,но не получается,,,не знаю с чего начат,,

я когда училься в школе нечего маму не рассказовала,не обращали на меня внимания,только сор,,,после 9 каласса поступила в колледж ушел в другой город,я там было 1 год,потом с родителями жила,думала что-то изминилься,что они меня понимает, опять сор,опять недопонимания,,немогу я рассказат в сових чуствами,мама нервничает по мелоча,иногда проста хочу умреть,если я что-то не так делаю на меня ругают,не знаю что мне теперь делать,вед я все сделало все что я могу,слушала их,понят и терпела,теперь не могу,практичаски все надоела,причина нету чтобы сориться,помелочам ругаемся, у меня никто нету,ни друзия,нет человек котрый меня понимают

спасибо за ране,думаю меня понимали

Уважаемая Шамсия.

Я вам рекомендую найти психолога, говорящего на казахском языке. Вам будет гораздо удобнее изложить ему вашу проблему и получить помощь.

Здесь на этом сайте есть такие специалисты. Найдите их и напишите им лично.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира