Не знаю, что со мной

Азалия 09.07.2011

Добрый вечер,Алия Мирхатовна.

Мне скоро исполнится 18 лет.Интересная личность.Посмотрев на меня можно сказать,что нет никаких проблем ни с учёбой,ни в семье. Но в последнее время всё идёт не так. Постоянная депрессия...конфликты с родителями.Никого не подпускаю к себе ни подруг,ни парней.Добиваюсь своей цели и тут же отказываюсь от неё..Я не могу разобраться в себе. Надоело это состояние. Я так потеряю всех.нескольких подруг уже потеряла...(((

Саматова Алия Мирхатовна

Здравствуйте, Азалия!

В вашем письме так мало информации, что мне сложно дать вам конкретный совет. То, что с вами происходит, не понятно из письма. Нужно задать Вам дополнительные вопросы, расспросить как давно, на почве чего все это началось и как именно происходит ваше общение с близкими, что все заканчивается так, как вы пишите.

Так что найдите возможность и приходите на консультацию.

Буду рада вам помочь, уж простите, что в формате данного сайта ничего более конкретно сказать не могу.

Берегите себя!

С уважением, Алия