Помогите забыть женатого любимого

Марьям 27.04.2017

Доброе утро, Инна! Я 4,5 года встречалась с женатым парнем, на тот момент ему было 30 мне 25, его жене 35, сейчас мне 30 исполнилось. На момент знакомства он был 2 месяца женат, сыну тож 2 месяца, женился по залету и расчету, она его устроила на крутую раб, квартира и машина, да и уважает он ее, говорил как сестру люблю. Мы с первого взгляда влюбились, он ухаживал, хотя полтора года мы встречались без интима, я была девственницей. Потом я поняла что сильно люблю его, я его с первого дня люблю, он просил отдаться ему и я отдалсь через полтора года. После отношения тож были чувственными, я рассказала по глупости его жене, скандал был, он сказал что не может доверять, потом и другие общ с его женой, он уходил от меня, бросал но всегда возвращался,говорил люблю не могу забыть, потом у них родилась дочь, он начал уделять больше внимания семье, а меня любил, но редко виделись.в декабре он увидел в моем телефоне фотки коллажи, что я делала, что мы с ним якобы женаты, что у нас дети, он был в шоке, после этого все удалил в моем телефоне, сказал расстаться. ушел.Потом через неделю я писала, звонила, и начали общаться, потом я начала подозревать что у него еще кто та, он отрицал, говорил устал от моей ревности, мозги парю что, и говорит все точно точка расстаемся,с тех пор прошло 5 месяцев, он номер поменял, хотя педупреждал меня до этого несколько раз, все таки поменял, но я узнала его номер, я звонила поговорили, он агрессивен, я плакала сказала что его люблю всем седцем, а он когда уходил говорил что хочет забыть меня, что из за чувств должен забыть меня, потом кричал в трубку что разлюбил от этих звонков, что и не было меня, что за секунду забыл меня, говорит замуж выходи, строй жизнь. И я в депрессии, не живу, я стала мертвым трупом, с мертвыми глазами. Я постоянно думаю о смерти, о колдунах, но ббоюсь, мой грех что я его люблю и была с ним. Он меня и вправду смог разлюбить? ведь он всегда возвращался. Помогите.Я умираю.Спасибо Ва заранее. Мне нужна поддержка, тепло.

Марьям, здравствуйте!

Понимаю Вас.

За 4,5 года Вы привязались  к человеку. Но, к сожалению, не все отношения могут развиваться и переходить на новый уровень.

В описанной Вами ситуации перспектив не было изначально. Но чувствам не прикажешь.

Складывается впечатление,  что молодому человеку не дано быть устойчивым в чувствах. Подтверждением этому - Ваши подозрения в его изменах, которые Вы принимаете уже в свой адрес...

В его семье царит обман и его двойная жизнь. В связи с этим, не стоит сожалеть о том, что Вы не на месте его жены.

Он не будет другим ни с одной женщиной. Все его модели поведения будут повторяться и в новых отношениях.

У Вас наступил период, когда есть возможность почувствовать себя свободной и быть готовой к отношениям с мужчиной, который Вас достоин.

Как избавиться от имеющейся любовной зависимости и выстраивать женскую позицию будет целесообразно разобрать в формате личной консультации.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана