Не могу себя контролировать

Жанна 24.04.2017

Добрый день. Я понимаю, что если так буду продолжать - ничего хорошего не выйдет. Дело в том, что я очень люблю секс! И на первых свиданиях в 98 процент случаях я иду на близость. Отказать мужчине, если он мне не нравится - не проблема. Но я не могу отказать себе, не могу остановиться, не получается себя контролировать. Естественно, меня поле этого воспринимают не серьезно. И я становлюсь что-то вроде веселой игрушкой для постели. О заботе и внимании со стороны мужчины даже говорить не стану - ее, как таковой, вообще нет. Мне 25 лет, я уже хочу видеть возле себя мужчину, который бы любил меня, заботился, оберегал. И понимаю, что секс на первом свидании отталкивает. Уверена, что веду себя не правильно. Но остановиться и вести себя на первом свидании как положено не получается. В итоге мы все равно переспим.

Здравствуйте,Жанна.Ваша трудность упирается в очень низкую самооценку.Вы так слабы,что Вам во что бы то ни стало важно угодить,что бы Вас любили за что-либо.Поэтому,что бы к Вам относились хорошо,Вы угождаете телом.Но,так как в Вас видится легкодоступная женщина,на Ваш свет слетаются только одноразовые мотыльки.Но,Вы продолжаете их выбирать,так как в Вашем тревожном мире,Вам кажется-Лучше,пусть меня любят по случаю,чем совсем никак.В этом низком восприятии себя плохой и ущербной и находится Ваш страх и недоверие,Ваш синдром гадкого утенка.Выход-принять себя светлой,классной,уникальной,драгоценной,любимой собою просто так,без авансов и сомнений.Только,став уверенной в себе и своей женственности,Вы найдете мужчину благодарного и заботливого,без потребительства,умеющего Вами дорожить.Сегодня Вам страшно встретить мужчину,которому Вы дороги.Вы сбежите.так как,в любовь и обожание не поверите.Выход-личная терапия с психотерапевтом(психоаналитиком).Когда появится мотивация для длительной работы и кардинальных изменений-обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград