Не хочу учиться

Гузал 22.04.2017

Учусь 2курсе в Ату на гранте .После 1го семестра лишился отправлено стипендии до 2 курса не смог ее обратно получить . Обещали вернуть с помощью взятки но обманули и не вернули деньги сумма большая после этого не хочу учиться даже и видит не хочу этот университет не хочу даже пройти через этого района .Когда думаю об этом сильно злюс но бесконца думаю про учебу что делать как что сказать родителям . Хочу перевестись в другой универ но есть кредиты . Или думаю вообще не учится

Здравствуйте, Гузал!

Обратитесь к психологу очно, чтобы отреагировать чувства, которые Вы переживаете и лучше сориентироваться в ситуации. Это поможет принять конструктивное решение, избежать действий, которые приведут к дальнейшей потере денег, времени и других ресурсов.

С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог, гештальт-терапевт,Алматы