Разница в возрасте

Liana 22.04.2017

Mne43goda,v razvode,imeyu 2-ix sinovey,16 i 10 let ,drugu29 ne jenat vstrechaemsya vtoroy god,znakomi okolo5-i,govorit chto lyubit,i ya veryu,no otnosheniya stoyat na meste,jivem v rozdrug ot druga,ya s detmi on s babushkoy,vstrechaemsya v nedelyu 1-2 raza,no kajdiy den perepisivaemsya,ne znayu kak mne bit,prodoljat otnosheniya ili ....?

Науменко Елена Владимировна

Уважаемая ,Лиана.психолог не сможет вам дать совет. Вам придется самой принять решение. Возможно проблема не в разнице возрастов. Возможно вашего мужчину все устраивает, удобно и комфортно встречаться и не надо нести ответственность за семью и семейные отношения. Вы разговаривали откровенно? Какие у него планы на будущее, на ваше совместное будущее? Думаю. что вам надо открыто поговорить. И вы тогда сможете определиться, надо или нет тратить время, чувства на бесперспективные отношения. А возможно ваши отношения идеальны- общение есть, регулярный секс, нет претензий друг к другу, нет общего хозяйства и ссор. Вам придется все взвесить и только тогда принять решение.

С уважением, Науменко Елена Владимировна,психолог (г. Оренбург)