Как помирить родителей?

Оля 20.04.2017

Как помирить родителей если мама сказала что я подаю на розвод а папа сказал во и хорошо а мама подошла ко мне и сказала собирайся скоро едим до твоей тёти а потом с ней в Чехию?

Что делать я не хочу уезжать

у меня здесь друзья и парень

Здравствуйте,Оля.К сожалению,Вы не пишите о своем возрасте.Если Вы не совершеннолетняя,то Вам придется ехать с мамой безоговорочно.Если Вам лет двадцать и больше,то Вы можете протестовать и оставаться с папой,если будет такое согласие между родителями.При этом,у Вас должна быть отдельная комната и согласие между папой и мамой.Если же согласия не будет,Вам придется с парнем и друзьями только переписываться.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград