У меня проблемы с психикой

Александр 20.04.2017

Каждый раз как на меня повышают голос, я готов ответить дерзостью, но в этот момент у меня наворачиваются слезы. я не могу спокойно так жить. я не знаю что мне делать. Я распрашивал у родных "били ли меня в детстве родители ".

все отвечали что не били. помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Александр.

Похоже все это на травматическую реакцию, но тут одним каким-то советом не поможешь. С этим важно работать в психотерапии, постепенно рабираться в этом, чтобы что-то поменялось.

Еремеев Павел Юрьевич, врач психотерапевт, психолог в Краснодаре