Любовь, или просто секс?

Ева 19.04.2017

Здравствуйте, меня зовут Ева, мне 20 лет.

Моя история может показаться странной, но я и сама до сих пор не понимаю, что это было и в чем смысл всего, что произошло. Возможно, во многом виновата я сама, а возможно, сейчас такой период и так совпало. Но пока я пишу это, внутри пустота объятая болью. Словно почва ушла из под ног в одну секунду, а я не успела зацепиться за что то.. Я не была готова к этому и не просила, но небеса снова дали мне человека, которого я желала и просила, но теперь я снова одна и больше нет желания находиться в социуме или в интернет реальности, ведь всюду ложь и иллюзия..

Три недели назад, мне написал юноша. Ему 26 лет, но выглядит на 21 - 23. Я сразу подумала, что он лгун и выдумщик. Он китаец, но живет в Англии. Я не знаю, правда это или нет, но.. Я нашла его Инстаграм и поняла, что он очень популярен в интернете. Тысячи похожих друг на друга фотографий, на которых он, он, он, он.. Некоторые фотографии были с его маленьким племянником. Я подумала тогда, что он болен любовью к себе..

Мы начали общение и это захватило меня с головой. Мы общались почти сутками, но в определенное время он уходил спать и не отвечал до обеда, а потом шел на работу, он работает поваром в китайском ресторане.

Я писала первая, но потом подумала, что это удел парня и перестала. Сначала было все нормально, но на третий день он уже признался мне в любви, хотя его последние отношения закончились в феврале!

Я думала, что ему нравится только моя внешность, потому что он всегда просил присылать видео и фото и делал то же самое. Он написал, что приедет в сентябре. Мы чужие люди, как такое возможно через неделю общения?.. Он присылал мне фотографии где на его груди было мое имя, но в то же время фотографировал себя для Инстаграма и мое имя было спрятано под одеялом.

Это были два разных человека: мальчик - цветочек, жаждущий постоянных комплиментов и внимания в интернете и грубый, пошлый, неряшливый и глупых "парниша", который отправлял мне всю свою грязь, якобы доверяя мне.

Обо мне он не писал. Я просила. Но он только написал мое имя на сайте около своего имени и сердечко, написав, что Инстаграм для него и его маленького "ангелочка самого милого на свете племянника".

Со временем, комплименты и внимание начали потихоньку исчезать.. Я не писала первая и он вспоминал обо мне только к ночи. Я чувствовала, что за его любовными признаниями скрывается ложь и таких как я сотня.

А потом..

Я заметила, что у него много мелочей связано с Мексикой и он купил туда билеты еще в Январе. Я проследила за постами на его странице, сопоставила все и поняла, что его последняя пассия была оттуда. Он никогда не показывал ее фото и принята так же, как и меня. Но я думаю, ее он любил.. Он отрицал все, а сегодня написал, что едет в Мексику на отдых.

Третий раз. Но ведь у него были там больные отношения и он порвал с бывшей еще в феврале.. Зачем ехать туда??

Чтобы заниматься с ней сексом и одновременно вешать мне лапшу?

Я не ответила на его сообщения и мне стало так мерзко.

Для него это хобби - он просто путешествует и его везде водят, угощают и т.д.

А теперь в списке его стран может появиться Россия?

Что мне делать?

Сердце разрывается, что у этого человека нет состраданич кроме любви к себе и тотальной ревности и обвинений всех на свете, кроме него самого.

Ведь здесь нет будущего...

Трофимова Юлия Александровна

Ева, здравствуйте.

Вас захватила эта виртуальная история, большую часть которой Вы выдумали и домыслили сами. Вы включились в некое взаимодействие, которые для себя назвали "отношениями". Порой Ваша рациональная часть включалась - и тогда Вы осознавали, такие вещи как

Ева

Я подумала тогда, что он болен любовью к себе..

Ева

Мы чужие люди, как такое возможно через неделю общения?

Ева

отправлял мне всю свою грязь, якобы доверяя мне.

А потом снова погружались в иллюзии.

Ева, что вокруг Вас в релаьной жизни? От чего Вы бежите в виртуал и придумываете там себе историю любви, которой и в помине нет?

Вероятно, что-то ранит Вас в реальном мире, Вы очень уязвимы.

Помочь разобраться с этим может психолог, обращайтесь.

Ясности Вам и выхода из мира иллюзий и фантазий. ВЫбирайтесь, тут, в реальном мире, не всегда уютно, но все по-настоящему.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype