Как построить отношения серьезные с мужчиной?

Мая 14.04.2017

Добрый день! Меня зовут Мая!Мне 30 лет. Не замужем,есть дочь.у меня не склыдается отношение с мужчинами.хочусерьезные отношение но не получается.знакомлюсь в начале все идеально начинается через время разрывается на всегда. Ну отношение не долгие.ещё я не уверенная в себе. Замкнутая. Но я сама реалистка.Не люблю когда мне врут.больше всего во основном меня обманывают.я уже никому и не к чему не верю.помогите пожалуйста как решить свою жизнь?? Спасибо. Я как то не до конца кажется смогла довести свои мысли.

Здравствуйте,Майя.Если Вам постоянно мужчины врут,то Вы имеете бессознательное предпочтение выбирать врущих,не честных,эгоистичных мужчин.Вероятно,с ними Вы более свободны и раскованны.Выбирать более качественных в отношениях Вы не в состоянии,так как,с ними Вы будете скованной и закрытой.Вас будет преследовать страх быть им брошенной и не соответствующей его представлениям о женственности.А такие страхи указывают на Вашу заниженную ценность.Только приняв себя славной,изысканной,женственной,уникальной,обожаемой и любимой собою,Вы станете выбирать теплого,отзывчивого и правдивого,готового принимать Вас такой,какая Вы есть.Тогда обманы и манипуляции исчезнут из Вашей новой жизни.Что бы такой стать,важно обращаться за помощью к психотерапевту(психоаналитику),для работы по реставрации Вашей ценности и возвращению Вам уверенности в себе.Это и будет водоразделом к обновленной Майе.Обращайтесь,я так же смогу помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград