Мне кажется, что я быстро повзрослела

Валерия 07.07.2011

Мне кажется что я сильно быстро повзрослела,хотя мне всего 15 лет.Мне не интересно со своими подругами,мне интересно общаться со взрослыми,а особенно с парнями,которым 16-18лет.А все это началось после того как я из за лучшей подруги поссорилась с другом который мне был очень дорог.И теперь когда я с ней гуляю то мне кажется что я гуляю не с 15 летней подругой,а с годовалым ребенком,да к тому же еще и озабоченным.Что мне делать? А может все дело во мне? Тогда что со мной? Помогите пожалуйста!!! Очень прошу!

Овсяник Людмила Михайловна

Валерия- вы взрослеете и вполне естественно чувствуете  себя более опытной, т.к. гуляли уже с парнем. А у подруги это все впереди.