Не хочет жить вместе

Елена 07.07.2011

Мне 27 лет, моему МЧ тоже 27. Мы встречаемся год. У нас хорошие отношения. но есть много но.

Я не понимаю, что происходит. Я не знакома с его родителями, он не знаком с моими. Я один раз предложила прийти ему в гости к нам, чтобы познакомить с мамой и папой, он придумал отговорку. Далее, мы никогда с ним не обсуждали будущее, т.е. наши отношения в будущем. Он не хочет жить вместе. каждый из нас живет с родителями. уже даже говорила, что не прочь жить вместе ( нам можно снимать квартиру). но у него не было никакой реакции.

И я не знаю как быть!!!!!

и не понимаю чего он хочет.

Лена, а вы в принципе разговариваете с ним? Год достаточный период, чтобы сделать выводы об отношениях. Если нет доверительных, неформальных разговоров - это уже определенный "звоночек",  анализируйте его поступки и действия. Явно их тоже недостаточно и существует значительная дистанция между вами. Только вы можете решить, стоит ли  дальше тратить время на такие отношения?