Моя девушка не девственница

Валер 01.04.2017

Здравствуйте,моя девушка не девственница(сам девственник),до меня у нее был только один парень.Вроде как все хорошо,но меня терзает постоянно сам факт,что между ними это было и ничего с этим поделать не выходит.

Валера, здравствуйте!

Возможно, эта новость обостряет Вашу неуверенность в себе, задевает Ваше самолюбие.

Не важно, кто был ранее, сейчас у Вас с ней отношения. Начните жить сегодняшним днем и ценить то, что есть между Вами. Прошлое- есть прошлое.

Ранее Вы с ней не были знакомы, это был ее опыт. Не оценивайте этот опыт, это ни к чему хорошему не приведет, будут страдать только ваши отношения.

Подумайте, почему Вам так важно было быть первым? Повысилась бы после этого Ваша самооценка? Если да, то подумайте, как можно повысить свою самооценку сейчас. Возможно, стоит стать тем парнем, с которым ей действительно будет хорошо и она будет счастлива? Тогда Вы всегда будете в ее сердце.

Удачи Вам и взаимной любви!

С уважением,

Глазунова Ольга, психолог в Ярославле