Бесплатная психологическая помощь

Анна 26.03.2017

Здравствуйте! Год назад мой отец умер от рака. Близких родственников и друзей у меня нет. В данный момент я безработная. Где я могу получить бесплатную психологическую консультацию в Пскове? Спасибо.

Здравствуйте,Анна.Во первых,в каждом городе есть телефон доверия.А второе-при администрации города(района)есть психологи,работающие с пожилым населением.Узнайте об этом в администрации.Они обычно оказывают бесплатную помощь тем,кто обращается.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Анна, добрый день. К сожалению, в Пскове для взрослых бесплатной психологической помощи нет. В Центре семьи психологи в Пскове принимают по очень демократическим ценам, обратитесь туда, возможно, Вас устроит цена.

С уважением, семейный психотерапевт Калинина Румия, Псков